Поздравление с новым 2014 годом!

От имени муниципального сообщества Республики Хакасия поздравляем Вас с приходом добрых и радостных праздников — Нового года и Рождества!

Уходит в историю 2013 год, но с нами остаются все счастливые мгновения, успехи и победы которые он принёс. Достижения завершающегося года открывают перед нами новые горизонты и ставят более сложные задачи.

Уходящий год был соткан из множества ярких событий федерального и регионального уровня, Вами было сделано многое для развития местного самоуправления в конкретной территории и для проживающего на ней населения. Пусть праздничные часы в Новогоднюю ночь вдохновят Вас на большие  дела и новые свершения. Пусть сбудутся все Ваши планы и надежды, а поддержка друзей и коллег придаст Вам свежих сил и уверенности!

        От всей души желаем Вам успехов и благополучия, интересных начинаний и талантливых решений, мудрости и вдохновения! Пусть в Вашей жизни будет много светлых и радостных дней, удача сопутствует во всем, а профессиональный и жизненный опыт помогают эффективно решать поставленные задачи.                       

          Мира и уюта Вашему дому, здоровья и счастья Вам, Вашим родным и близким.

 Председатель Совета муниципальных образований Республики Хакасия                             Л.М. Быков 

Исполнительный директор               Н. М. Соколик

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>