ХХI Российский муниципальный форум

rossijskij-municipalnyj-forum.-foto-iz-otkrytyh-istochnikovС 5 по 9 октября 2021 года в городе-курорте Анапе (Витязево) Краснодарского края пройдет XXI Российский муниципальный форум. На нем соберутся представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, образовательных, научных, консалтинговых, общественных и других организаций, работающих в сфере МСУ.

Главная тема форума — «Местное самоуправление в системе публичной власти: единство и самостоятельность». 

Выбор заглавной темы XXI Российского муниципального форума и тематики работы его секций обусловлен основными тенденциями в государственной политике в сфере местного самоуправления.

Что ожидает участников форума

Главная тема XXI Российского муниципального форума будет обсуждаться на пленарном заседании, где выступят представители федеральных органов государственной власти и ведущие эксперты в области местного самоуправления.

Второй день форума будет днем науки и практики в области взаимодействия органов местного самоуправления и органов государственной власти.

Третий день форума будет посвящен профессиональной подготовке кадров органов местного самоуправления и муниципального управления

Будет проходить научно-практическая секция «Практическая и проектная деятельность по направлению «Государственное и муниципальное управление» в образовательных организациях», состоится дискуссия на тему «Сфера образования: новые реалии и референции профессионалов на будущее».

В заключительный день форума состоится церемония награждения по итогам XXI Российского конкурса образовательных программ и методического обеспечения подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров для муниципального управления. В этот же день состоится подведение итогов IX Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления с вручением дипломов.

Информационная карта XXI Российского муниципального форума 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>