Министерство национальной и территориальной политики Республики Хакасия объявляет о приеме заявок на участие в региональном этапе конкурса.

i (2)

ПО  НОМИНАЦИИ

«Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах».

         В 2021 году Министерство национальной и территориальной политики Республики Хакасия объявляет о начале отбора муниципальных образований (поселений) для выявления примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления в Республике Хакасия по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения муниципальных образований и последующего участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

    Организатор отбора: Министерство национальной и территориальной политики Республики Хакасия (далее – Миннацполитики Хакасии). Участники отбора: городские округа, городские поселения, сельские поселения Республики Хакасия.

     Дата начала приема заявок: 9 ч. 00 мин. 31 мая 2021 года.

     Дата окончания приема заявок: 18 ч. 00 мин. 11 июня 2021 года.

  Адрес приема заявок: 655019, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 18, каб. 507/9 (5 этаж).

   Контактные телефоны: 8(3902) 239-001 (Тиде Ольга Валентиновна). Контактный электронный адрес: tide@r-19.ru

  Перечень документов, необходимых для отбора: постановление Президиума Правительства Республики Хакасия от 30.04.2021 № 69-п «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в 2021 году»; приказ Миннацполитики Хакасии от 05.05.2021 № 94 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в 2021 году»; приказ Минюста России от 30.11.2016 № 270 «Об утверждении формы конкурсной заявки и методики оценки конкурсных заявок муниципальных образований, представляемых для участия во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» (далее – приказ Минюста России от 30.11.2016 № 270) (с последующими изменениями).

   Для участия в отборе предоставляются следующие документы: конкурсная заявка на участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» по номинации, утвержденная приказом Минюста России от 30.11.2016 № 270 (с последующими изменениями), заверенная подписью главы муниципального образования и гербовой печатью; презентация конкурсной заявки с учетом рекомендаций Минюста России; сопроводительное письмо, подписанное главой муниципального образования, с указанием номинации и категории участников конкурса.

 (Приложения )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>