Скончался первый заместитель главы Орджоникидзевского района

W1IedVI

Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Хакасия» с глубокой  скорбью сообщает , что  22 июня 2020 года, на 64 году после тяжелой болезни  скончался наш коллега,  первый заместитель Главы Администрации Орджоникидзевского района,

                      Сергей Николаевич Богданов.

Сергей Николаевич родился 24 октября 1956 года в с. Новомарьясово Орджоникидзевского района. Вся его жизнь и трудовая деятельность связана с Новомарьясово и Орджоникидзевским районом.

Большая часть отдана муниципальной службе. Сергей  Николаевич дважды был избран  Председателем Совета депутатов Орджоникидзевского района,  трижды главой  Новомарьясовского сельсовета, он — постоянный член Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Хакасия», с 2019 — первый заместитель Главы Администрации Орджоникидзевского района.

     Работая на ответственных и руководящих должностях, заслужил авторитет  и уважение среди своих коллег, односельчан и жителей района.

     Его  многолетняя и добросовестная трудовая  деятельность на благо района отмечена Почетными грамотами Верховного Совета и Правительства   Республики Хакасия,  медалью «Трудовая доблесть Хакасии», присвоением  звания «Ветеран труда Республики Хакасия». 

Сергею Николаевичу были присущи такие качества, как интеллигентность, вежливость,  постоянное стремление изучать и внедрять в работу что-то новое.

 Сергей Николаевич был любящим мужем, заботливым и мудрым отцом, прекрасным дедушкой. Для семьи он был надёжной опорой. В памяти родных и близких, друзей, коллег и земляков он останется не только прекрасным специалистом, но и человеком высоких душевных качеств

 Выражаем родным и близким Богданова Сергея Николаевича глубочайшее соболезнование и искренне сочувствие. 

Прощание состоится в четверг 25 июня, в 12-00 в здании администрации Новомарьясовского сельсовета по ул. Ленина, д.1, с Новомарьясово, Орджоникидзевского района.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>