Продолжается подписная кампания на журнал «Муниципальная Россия»

 f7f6875ca45bc364cf95ff2c117791bdОбщероссийским Конгрессом муниципальных образований продолжается подписная кампания на журнал на первое полугодие 2020 года

Общероссийский Конгресс муниципальных образований издает журнал «Муниципальная Россия», на страницах которого разъясняются основные направления и механизмы социально-экономической политики на всех уровнях власти, представляется деятельность Конгресса, советов муниципальных образований субъектов Российской Федерации, а также регионов и муниципальных образований, направленная на достижение приоритетов развития Российской Федерации.

В 2019 году в постоянных рубриках журнала освещались ключевые федеральные события по тематике местного самоуправления, опыт регионов и муниципалитетов по реализации национальных проектов и повышению качества жизни на местах, публиковались практические рекомендации по управлению и развитию муниципальных территорий и гражданского общества на местном уровне.

Журнал распространяется по подписке, которую можно оформить непосредственно через редакцию. Стоимость полугодовой подписки составляет 1680 рублей.

По всем уточняющим вопросам просьба обращаться к Фанакиной Марине Николаевне, исполнительному директору Конгресса, тел. +7 (495) 788-60-71 (доб. 1634, 1670), press.congress@yandex.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>