Исполняющим обязанности Председателя Ассоциации «Совет МО РХ» избран Абрек Челтыгмашев.

DSC_1177

13 августа состоялось внеочередное заседание Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Хакассии». Основным вопросом повестки были выборы  исполняющего обязанности Председателя Совета. В соответствии с действующей редакцией Устава Председателем Совета на 10 Общем Собрании членов Совета в ноябре 2017 года был выбран глава г. Саяногорска Леонид Быков. На прошедших 09 сентября выборах главы г. Саяногорска Леонид Михайлович уступил место Михаилу Валову. После инаугурации он сложит свои полномочия главы города и соответственно Председателя Совета. Чтобы Ассоциация могла продолжить свою деятельность в соответствии с ее уставом, члены Правления Совета единогласно избрали исполняющим обязанности Председателя Совета главу Аскизского района Челтыгмашева Абрека Васильевича.

DSC_1180 (2)

Главы муниципальных образований Республики Хакасия, выразили Быкову Л. М. благодарность за многолетнюю совместную работу в Совете и  признательность, за то что он в течении  10 лет возглавлял Ассоциацию «Совет муниципальных образований Республики Хакасия», достойно представлял её интересы на всех уровнях власти и во взаимоотношениях с представителями контрольно- надзорных и фискальных органов, с честью нес  эту общественную нагрузку.

DSC_1186

Признательность и благодарность за неравнодушное отношение к проблемам муниципального сообщества Республики Хакасия, за открытость и принципиальность  при представлении и защите общих  интересов членов Совета и населения вверенной территории прозвучала также в адрес Райкова А.Н., главы Боградского района, заместителя председателя Совета до 2017года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>