dms   

  

Уважаемые коллеги!!!

Примите искренние и сердечные поздравления

                         с Днём местного самоуправления! 

 Этот праздник – замечательный повод выразить признательность руководителям муниципальных образований, работникам местных администраций и представительных органов власти за эффективную и плодотворную деятельность. Во многом именно от вашего внимания, отзывчивости, понимания насущных проблем зависит достойная и комфортная жизнь  жителей.

  Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых ты живешь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят, что ваши знания и действия будут направлены на главное – создание условий для более достойной жизни земляков.

 Добросовестное отношение к делу, высокая исполнительность и требовательность к себе и коллегам по работе, в сочетании с работоспособностью – все эти превосходные деловые качества присущи вам – муниципальным работникам

 Желаем вам высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, успехов, личного счастья и благополучия! 

С уважением,
          Председатель Совета      Быков Л.М.
           Исполнительный  директор Совета     Соколик Н.М.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>